Проблемы с работодателем - отказ от рекомендаций после ухода на больничный
Если рекомендации не соответствуют действительности, можете подать иск о защите чести и достоинства, но только если ваш знакомый подтвердит в качестве свидетеля в суде факт дачи этих "рекомендаций".
Здравствуйте. Подавать в суд иск о защите чести и достоинства.
Спасибо. А его устного подтверждения будет достаточно?
На всякий случай можете ещё 1-2 знакомых попросить позвонить, скажем.
Звонили ему на рабочий телефон через колл центр. Все разговоры пишутся. Такая запись как то учитывается? И могу ли я как то запросить эту запись у организации?
запросите. Заявление. Вам выдать - их право, по запросу суда, если будете или уже судитесь, то их обязанность.