А в момент наезда он и его сожительница находился в алкогольном опьянении.
Я сбил человека, он через месяц скончался. А в момент наезда он и его сожительница находился в алкогольном опьянении. Является ли она свидетелем ДТП. Заявление в суд никто не подовал. Как будет расматриваться дело? Под машину он бросился сам. Что мне будет за это?
Владимир! Данная женщина является свидетелем. Что значит кинулся под машину? Он что самоубийца. Если Вы таким образом пытаетесь построить свою защиту, то это не всегда помогает (из практики). Грозит Вам уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ, поэтому в случае возбуждения уголовного дела обратитесь к адвокату с целью заключения соглашения на Вашу защиту.