Есть ли такой закон продали дом за мат. капитал не прошло 6 месяцев и покупатели хотят вернуть деньги. Спасибо.
При наличии установленных законом оснований любая сделка может быть оспорена в суде.
В том числе покупатель может потребовать расторжения договора купли-продажи.
Удовлетворение такого требования зависит от тех оснований, которые покупатель считает достаточными для расторжения договора.
Вам следует обратиться к адвокатам на очную консультацию, потому что надо обязательно ознакомиться с договором купли-продажи и с претензией покупателя.
Это проблемы покупателей. Они могут обратиться в суд с требованием о признании договора недействительным. Но вряд ли у них есть на это основания.