Красноярск, 27.01.2016, 07:05

Перепланировка в частном секторе - нужно ли узаконивать и как это сделать?

Вопрос №9532563 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2016, 07:05
У меня дом в частном секторе. Была произведена перепланировка. В частности была холодная пристройка к дому, мы ее утеплители. Нужно ли производить узаконивание такой перепланировки в судебном порядке? И как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сначала вам нужно сделать технический план дома с с учётом пристройки

27.01.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если эта пристройка была раньше на техю плане как холодная?

27.01.2016, 07:13

Если пристрой уже есть на тех. плане и площадь помещения после утепления не изменилась, то не надо ничего делать.

27.01.2016, 07:18