LSN Messenger
Ухта, 27.01.2016, 08:26

Проблемы с счетами и долгами - Мать-владелец квартиры несет все расходы, а я страдаю

Вопрос №9533070 из г. Ухта
опубликован 27.01.2016, 08:26
Моя мать-владелец квартиры, я там просто прописана и давно не живу, мне 21 год. Нигде не работаю, учусь на очном, единственный доход и мои финансы-стипендия. Мать не помогает с 18 лет, у нее много причин отказывать в моем содержании, в общем выживаю как могу. В квартире я так же не проживаю с 18 лет, просто имею там прописку, что с квартирой понятия не имею. Вчера хотел снять деньги и узнал что на меня повесили долго и коми энерго сбыт арестовал мои счета, и всё что я имею, у матери же не сняли ни копейки. Как теперь мне жить и на что? у меня +ко всему имеется кредит, который через 2 недели надо оплачивать, а теперь платить не с чего! Как вернуть мои счета? И почему все долги списывают на меня? Как доказать что меня оттуда выселили еще 3 года назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

если есть прописка то обязаны платить даже если не проживаете

27.01.2016, 08:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А почему арестовали все мои счета , но не счета матери?

27.01.2016, 08:43

Могут арестовать счета все кто прописан в квартире

27.01.2016, 08:45