Восточный Банк задерживает зачисление платежа на погашение кредита - нарушение или норма?
Дело в том,что оплачивать я пришла 25 января,а дата оплаты у меня последнее число месяца. Поэтому и интересно как так:ежемесячный платеж в 6000 зачислим 31 января,а 84 тыс. зачислим аж 29 февраля.Откуда такая разница в сроках?Деньги-то уплачены 25 января.
Законно, если дата очередного платежа 29 февраля.