Как оформить квартиру в собственность после смерти подруги, если нет наследников и документов

Проживала в квартире подруги вместе с ней. Подруга умерла в мае 2015 года, я по прежнему проживаю в этой квартире. Хоронила ее дальняя родственница. Документы на квартиру не нашлись (подруга являлась собственником). Родственники не oбъявились. Квартиру подруга получила в наследство от бабушки. Возможно ли в такой ситуации квартиру оформить на себя и если возможно, то куда обращаться и как правильно это сделать.
Лучший ответ

Это невозможно без документов.

На себя, в данной ситуации, Вы, Валентина, квартиру оформить не можете.