Проблемы с Хоум Кредит банком - возможность опротестовать задолженность и разделить два кредита
Дорый день! У меня проблемы с Хоум Кредит банком. У меня два потребительскх кредита на одном расчетном счете в этом банке.. Банк принимает деньги и из-за задолженности перераспрееляет их по своему усмотрению. Я специально внесла в начале января всю сумму задлженности по маленькому кредиту (по договоренности со службой взыскания) , но они их переложили на другой. Могу ли я опротестоваь денг. И потребовать рзделить эти два кредита?
Лучший ответ
Необходимо оспаривать решение банка исходя из условий заключенных договоров.