Тольятти, 27.02.2015, 07:01

Требования заместителя директора по самофотографированию рабочего дня - законны или нет?

Вопрос №6189656 из г. Тольятти
опубликован 27.02.2015, 07:01
Работаю руководителем (начальником отдела), мой непосредственный руководитель (заместитель директора) требует с меня проводить самофотографирование рабочего дня с оформлением подробного отчёта. в моей должностной об этом ни слова. Законны или нет его требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, требования не законны.

27.02.2015, 07:14

А незаконны на основании чего? на какой документ можно сослаться?

27.02.2015, 07:17

В должностной инструкции у вас этого нет, а ТК РФ даже не предусматривает данной обязанности.

27.02.2015, 07:28