Расстройство после покупки - сюрприз с двухсимочным телефоном и отказ обмена
Я сегодня купил сотовый телефон и дома получил сплошное расстройство от жены и сына. Я был уверен, что эта модель двухсимочная, а оказалось, что они бывают разные.
Позвонил в магазин, чтобу договориться об обмене, а мне говорят, что технически сложные устройства обмену не подлежат. Неужели ничего нельзя сделать? Я же телефон даже не включал.
Заранее признателен всем ответившим.
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
Если аппарат исправен, то обменять просто так нельзя. Если вас ввели в заблуждение относительно количества слотов сим карты или , чего хуже, обманули, вы можете в судебном порядке расторгнуть договор купли-продажи, но как вы понимаете, доказать указанные обстоятельства будет непросто.
Желаю удачи.