LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.01.2016, 23:22

Как сделать доверенность на маму для передачи документов в БТИ после суда, находясь в Санкт-Петербурге?

Вопрос №9544247 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2016, 23:22
Я нахожусь в санкт петербурге. Мама находится в беларуси, мы обе гражданки беларуси. Мне нужно сделать доверенность на нее на передачу документов в бти после суда. Мне нужно делать их у нотариуса или в консульстве? И достаточно ли ее паспортных данных? Можно без ее отсутствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нотариуса.Достаточно. Можно в ее отсутствии

27.01.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер!У нотариуса и передать письмом.Паспортных данных достаточно .

27.01.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Звонила нотариусу он сказал нужно идти в посольство беларуси.только они заверяют такие доверенности.

27.01.2016, 23:35

Идите . а не звоните к любому другому нотариусу. Их в СПБ много

27.01.2016, 23:36

А можно к вам записаться на завтра?у вас есть свой офис?

27.01.2016, 23:49

По вопросам личной консультации вам необходимо обращаться к конкретному юристу.

27.01.2016, 23:49

У нас все есть. И дипломы и офисы.

27.01.2016, 23:52