Как защититься от надоедливых звонков банка и угрозы потери работы?
Жена взяла кредит, о котором я не знал, сделала просрочку на 3 месяца и сейчас сотрудник банка звонит без конца на мой сотовый телефон. Телефон я отключил, дак он представился моим родственником в отделе кадров на моей работе и звонит мне на рабочее место. Я работаю на эл.станции управляю работой энергетических блоков. Объясняю ему, что не могу с ним разговаривать. И говорит, он может сделать что я потеряю работу, и давит на психику разными путями. Что посоветуете-в прокуратуру?
Обратитесь в полицию, скажите, что у вас вымогают деньги.
Да, можете обратится с жалобой в прокуратуру
Обращайтесь в Прокуратуру.