Что делать в случае невозврата денежной суммы после заключения договора на аренду квартиры?
Ситуация такая, что хотели снять квартиру, заключили договор. Внесли денежную сумму, но хозяйка так и не выехала оттуда и деньги не вернула... написали заявление в гор отделе, который передал это дело участковому... было сказано, что участковый вызовет вас опросить и предоставите все необходимые документы... в итоге так никто и не вызывал к себе, было вынесено постановление об отказе. Т. к. дозвониться до виновной не смогли и дома ее не оказалось... подскажите. Пожалуйста. Куда идти дальше, раз здесь заниматься этим делом не хотят... в прокуратуру?! заранее спасибо.