Как защитить себя от обвинений в мошенничестве и недостачи в магазине, не имея официального трудоустройства и подписанных документов?

Вопрос №9547342 из г. Барнаул
опубликован 28.01.2016, 09:56
Насчитали недостачу в магазине 35 тр официально не трудоустроина не какие документы не подписывала. Начальство угрожает подачей в суд и написанием заявления о мошеничестве. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

если заявить в полицию--скажите, что его вообще не знаете, не в трудовых , не гражданско--правовых отношениях не состоите--пусть в суде доказывает сумму недостачи.

28.01.2016, 09:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мошенничество - уголовно - наказуемое деяние- необходимо наличие состава преступления.

28.01.2016, 12:03

Аргументирует тем что взыскать ни чего не сможет. Зато типо волчий билет устроит.

28.01.2016, 09:59

Обратитесь к юристу очно для правовой оценки.

28.01.2016, 12:03