LSN Messenger
Саяногорск, 28.01.2016, 10:53

Ожидание ИЛ с отметкой об исполнении - проблемы с получением информации от суда и включением в реестр кредиторов

Вопрос №9547909 из г. Саяногорск
опубликован 28.01.2016, 10:53
На руках ИЛ к ОСАО Россия, сумму компенсации получили от РСА, ждем от них ИЛ с отметкой об исполнении. Подано заявление в Арбитраж г.Москвы на возмещение судебных расход и включении в реестр кредиторов в июне 2015 г. Пришло определение о назначении заседания на 29.09.15 г., Подписаны на электронную рассылку по делу ОСАО Россия. С тех пор ничего не можем добиться от суда, было или нет заседание, что с нашим заявлением, в электронной рассылке только движение по апелляционной инстанции обновляются. Делали запрос, есть уведомление что ими получено, в ответ опять тишина. Как узнать судьбу своих документов, судьбу заседания, узнать включены или нет в реестр. Дозвониться тоже к ним невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Дмитриевна, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо отследить ход дела по сайту, достаточно непростая задача, но с ней можно справится, если посидеть и пооткрывать документы. Суд обычно направляет определение о включении или отказе во включении в реестр требований.

28.01.2016, 19:11

Ход дела по сайту просмотрен все что там есть, но такое ощущение, что публикуется только часть где подаются заявления, определений, что по ним что-то рассматривается нет

29.01.2016, 06:34

Можно долго спорить, надо просто посмотреть

29.01.2016, 18:08