Пенсионер с хроническим заболеванием задержан за кражу - как справиться с последствиями и как будет развиваться ситуация
Пенсионер работаю по договору болен хроническим заболеванием, разлады в семье 4 месяца не спим вместе не ведем вместе хозяйство, на больничном весь январь, запил неделю, с похменья нечего не соображая надел в супермаркете 2 футболки взял шампунь и лезвия не расчитался на кассе задержан охраной заведено уг дело, пенсия 18 тыс 2 месяца нет зарплаты пенсии хватает на оплату 2 кватир и помощи сыну инвалиду рассеянным склерозом как примериться с потерпевшим что мне грозит.
Возместить ущерб, получить от потерпевшей стороны заявление в суд о прекращении уголовного дела в связи с примирением в соответствии со ст.25 УПК, ст.76 УК РФ