Проблема с автомобилем - Как защитить свои права и предотвратить угон

Могу ли я подать на угон машины? Мы с молодым человеком жили вместе приобрели машину. Я родила и мы расстались. Он её продал, но оформлена она до сих пор на мне, штрафы и налог приходит мне! из за этого у меня орестовали счёт в банке куда приходят детские! Что сделать в этой ситуации.
Лучший ответ

Конечно можете, вы собственник автомобиля