Пользователь 9111.ru
Оренбург, 28.01.2016, 12:00

Замена металлочерепицы после возникновения искового производства и произведенного монтажа - процесс и последствия

Вопрос №9548896 из г. Оренбург
опубликован 28.01.2016, 12:00
Покупателем была выставлена претензия по замене поставленной металлочерпицы ненадлежащего качества, в последующем исковое производство. До вынесения решения суда, Покупатель произвел монтаж металлочерепицы. Как в этом случае будет происходить замена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак, предмет иска ему нужно менять

28.01.2016, 12:02

Какой в этом случае будет предмет иска? В предыдущем иске о замене товара будет отказано?

29.01.2016, 08:06

Необязательно, что отказано. Вместо замены может потребовать компенсацию за некачественный товар

29.01.2016, 12:02