Замена металлочерепицы после возникновения искового производства и произведенного монтажа - процесс и последствия
Покупателем была выставлена претензия по замене поставленной металлочерпицы ненадлежащего качества, в последующем исковое производство. До вынесения решения суда, Покупатель произвел монтаж металлочерепицы. Как в этом случае будет происходить замена?
Лучший ответ
Какой в этом случае будет предмет иска? В предыдущем иске о замене товара будет отказано?
Необязательно, что отказано. Вместо замены может потребовать компенсацию за некачественный товар
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде