Пользователь 9111.ru

Нам с мужем по 27 детей нет.

Очень хочется узнать: 1) в какой орган обратиться, чтоб получить документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий? 2) Нам с мужем по 27 детей нет. Я прописана в Москве по договору найма жилого помещения у чужого человека, муж прописан в новосибирске у сестры (обе квартиры в собственности, но не в нашей:-). На территории России не имеем жилплощади своей вообще, живем на сьемных, имеем возможность оплачивать ипотеку, но по сниженной ставке либо с помощью от государства (субсидии), отсюда вытекает вопрос нам реально вообще получить признание что мы нуждающая семья в жилплощади и если да, то посоветуйте куда лучше обратится?
Лучший ответ

Обратитесь в жилищный отдел муниципалитета, по месту вашей регистрации.

Николай Васильев