Банку должен свыше 500 тыс., пришла повестка о наложение ареста на машину, у меня тип под такси и,единственный заработок.
Здравствуйте.
Получил письмо на почте т.е в суд вчера 28 января,а там заседание на 26 января уже было без меня,как так .Заранее не был оповещения.
Мне сейчас идти в суд по гражданским делам? На что сылатся.
Идти в канцелярию суда и просить копию решения.
Здравствуйте. Данное постановления можно в этом случае обжаловать в суде.
Здравствуйте.