Могу ли я создать страницу ВКонтакте для рекламы магазина и нужно ли платить налоги?
Вопрос такой, имею ли я право сделать страницу вконтакте для рекламы магазина? Или за этот нужно платить какой то налог, ведь магазин Ип считается юридической организацией? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИП - это физическое лицо!
На данный момент вы можете создать страницу/группу в контакте для рекламы вашего магазина не платя никакой налог.