Как прописать жену на долю супруга в двуххозяйственном доме, находящемся в совместной собственности с сестрой, при наличии соседей?
Скажите пожалуйста, как прописать жену на жил. площадь супруга, дом на два хозяина и у него и его сёстры по 25/80 в собственности. Остальная часть дома принадлежит соседям.
Лучший ответ
При долевых отношениях, потребуется согласие всех сособственников дома, если договориться не получится, вы можете разделить дом на отдельные объекты (помещения, квартиры и пр.), разделить лицевые счета и тогда вам потребуется только согласие мужа и его сестры.