Как расторгнуть договор на абонемент в салоне красоты и вернуть деньги при оплате через кредит?
Конечно, есть такое право. Пишите заявление о расторжении договора салону.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора