Раздел имущества при разводе - квартира, машина и права на собственность
На имущество, приобретенное сожителями в гражданском браке, нормы семейного законодательства не распространяются. Раздел квартиры может осуществляться посредством иска о признании права общей долевой собственности и его раздела, либо права на долю в общей долевой собственности на конкретное имущество. Это очень проблематично. Машина - совместно нажитое имущество и подлежит разделу
Только машину сможете поделить.
Здравствуйте! Только машину
Здравствуйте!
Возможен раздел автомобиля. А квартира - личная собственность Вашего супруга, так как приобретена до брака.