Неисправности после покупки - возможности замены или возврата денег за телефон
Так как с момента покупки прошло больше 15 дней, то потребовать замены или возврата за телефон денежных средств, Вы вправе только если в товаре выявлен существенный недостаток. Существенный недостаток товара - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки. Если недостаток не является существенным, Вы не вправе требовать возврата денежных средств или замены товара.