Авария на маршрутке - отсутствие протокола и возможные последствия
Ехал с пассажирами на маршрутном такси в связи с резким потемнением в глазах не справился с управлением маршрутка перевернулась, освободил пассажиров из салона поинтересовался их состоянием здоровья, пострадавших не было. Вызвали дпс, мчс и скорую пассажиры не дождавшись служб разъехались по домам. Дпс приехавши опросили меня но не составили не каких протоколов. В связи с шоковым состоянием не обратил внимание на не составление протокола. Чем мне может грозить если все же пассажиры приехавши домой почувствовали себя плохо и обратились в больницу? Могут ли они подать на возмещение марального ущерба? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. С каждым случаем надо индивидуально разбираться. Страховка то у вас оформлена?