Ижевск, 28.01.2016, 21:55

Неоплаченные штрафы за административное правонарушение

Вопрос №9556205 из г. Пермь
опубликован 28.01.2016, 21:55
Как то можно избежать статьи 20.25 КОАП РФ за неоплаченный штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вынесено постановление, то нет

28.01.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Но у меня нет возможности заплатить полностью, что то можно предпринять?

28.01.2016, 22:04

В судебном порядке просите рассрочку исполнения, ст. 203 ГПК РФ

28.01.2016, 22:07

А суд точно даст рассрочку?

28.01.2016, 22:10

Зависит от доказательств, которые вы предоставите суду

28.01.2016, 22:12