Ачинск, 28.01.2016, 22:11

Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются?

Вопрос №9556362 из г. Ачинск
опубликован 28.01.2016, 22:11
Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

www.garant.ru Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются ?

Россия, г. Ачинск

29.01.2016, 05:32

Так как пояснять вы отказываетесь, гадать, что же вы хотите сообщить этим определением я не могу, то ответ таков - если постановление конституционного суда вступило в силу, а чиновники его выполнять отказываются, вопрошателю остается осознать тот банальный факт, что чиновникам постановление конституционного суда не указ.

Что делать ответ дать нельзя, вы не пишите свою ситуацию.

29.01.2016, 14:46

Пишите подробнее что да почему, кто и как.

28.01.2016, 22:51

www.garant.ru Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются ?

Россия, г. Ачинск

29.01.2016, 05:32

Так как пояснять вы отказываетесь, гадать, что же вы хотите сообщить этим определением я не могу, то ответ таков - если постановление конституционного суда вступило в силу, а чиновники его выполнять отказываются, вопрошателю остается осознать тот банальный факт, что чиновникам постановление конституционного суда не указ.

Что делать ответ дать нельзя, вы не пишите свою ситуацию.

29.01.2016, 14:46

Http://pravo.ru/news/view/125510/ что же Здесь гадать если всё опубликовано в СМИ

08.02.2016, 07:02

И что с того? Все равно же не выполняют!

08.02.2016, 10:39