Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются?
www.garant.ru Что делать если постановление конституционного суда вступило в силу а чиновники его выполнять отказываются ?
Россия, г. Ачинск
Так как пояснять вы отказываетесь, гадать, что же вы хотите сообщить этим определением я не могу, то ответ таков - если постановление конституционного суда вступило в силу, а чиновники его выполнять отказываются, вопрошателю остается осознать тот банальный факт, что чиновникам постановление конституционного суда не указ.
Что делать ответ дать нельзя, вы не пишите свою ситуацию.
Пишите подробнее что да почему, кто и как.
Россия, г. Ачинск
Http://pravo.ru/news/view/125510/ что же Здесь гадать если всё опубликовано в СМИ
И что с того? Все равно же не выполняют!