Из ПФР требуют вернуть пенсию за период работы - что делать и есть ли возможность сохранить выплаты?

Получала пенсию по потере кормильца. За мужа.10 месяцев назад устроилась работать пенсию выплачивали. А сегодня звонили из пенсионного фонда сказали что я должна отдать все деньги с момента трудрустройства или они подадут в суд. это законно? Есть ли возмодность сохранить пенсию?
Лучший ответ

да это законно, так как вы работает, пенсия положена именно на супругу только при условии что она не работает, это не касается детей на них вы все ровно будете получать