Протекла крыша и возникла проблема с Актом протечки - что делать?
Надо было подписывать со своими замечаниями. Сейчас обращайтесь с жалобой в жилинспекцию.
Надо было подписать со своими замечаниями. Сфотографируйте повреждения, или проведите независимую экспертизу, затем претензию в УК, В случае их отказа - только в суд с иском.
Акт можете подписать, указав свои замечания. Не будут ремонтировать - претензию.
Узнавал про независимую экспертизу- 3000 рублей стоит...
Расходы по экспертизе взыщете с УК.
Ремонт в коридоре квартиры был в июле 2015 года, потолок выравнивали шпаклевкой грунтовали шкурили и два раза красили эмульсионкой чеков естевственно не сохранилось...на что опираться в претензии что приложить в качестве денежного подтверждения затрат. Спасибо
Затраты были до протечки? Сейчас совсем другие затраты. Ну сделайте приблизительную смету.
Расходы взыщем по претензии? за экспертизу или за незав экспертизу только через суд?
Претензию для начала напишите. Будете решать проблемы по мере их поступления.
Затраты были до протечки. Акт идти подписывать с несогласием?или уже надо только независимую и претензию?Спасибо
Если я акт подпишу они вслед составят акт дефектов отправят сметчикам и те насчитают 3рубля в качестве возмещения, я знаю что это в любом случае будет меньше чем реально было затрачено...
Требуйте ремонта.