Ярославль, 29.01.2016, 01:17

Что происходит с долгом по алиментам, если отец умер и у него нет наследников?

Вопрос №9557474 из г. Ярославль
опубликован 29.01.2016, 01:17
А скажите пожалуйста если отец задолжал по алиметам и умер а у него перед ребёнком остался долг. Ребенок в интернате, какие действия этих денег. Наследников у него нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких, его обязательства погасились в момент смерти.

29.01.2016, 01:21

Если наследников нет, долг останется невыплаченным.

29.01.2016, 01:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А кто будет его долг выплачивать ского спросить?

29.01.2016, 01:27

Не с кого спрашивать. Вы ведь сами написали, что наследников нет.

29.01.2016, 01:29

Извените , что так настойчева вроде как бы есть сестра старшая

29.01.2016, 01:36

При чем здесь сестра? У нее нет алиментных обязательств и наследства нет.

29.01.2016, 01:37