Киев, 29.01.2016, 01:34

Как оспорить присвоение моих вещей товарищем и его отказ отдать их

Вопрос №9557525 из г. Киев
опубликован 29.01.2016, 01:34
Что мне делать если мой товарищ присвоил мои вещи, и они у него в квартире, а его жена сказала что мои вещи он сказал не отдавать? (Помог перевести вещи, договорились что побудут пока у него, и на этом все!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в полицию.

29.01.2016, 01:38

Но все документы на технику у них на квартире!!

29.01.2016, 01:42

И что? Это мешает написать заявление?

29.01.2016, 01:44