Белая Калитва, 29.01.2016, 03:08

Что делать, если найти работу сложно и есть проблемы с алкоголизмом - история девушки, которая ищет выход

Вопрос №9557733 из г. Белая Калитва
опубликован 29.01.2016, 03:08
Девушке присудили 9 месяцев итр, с работы ее уволили за прогул, в инспекции дали срок неделю найти работу, но в нашем городе сложно найти официальную, срок неделя истекает, может ли она лечь в больницу на лечение от алкоголизма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, лечь она может, но в конце концов 9 месяцев ИТР ей нужно будет где то отработать

29.01.2016, 03:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо,но это может продлить срок поиска работы

29.01.2016, 03:18

Не рекомендую, могут заменить наказание. Необходимо искать работу.

29.01.2016, 03:19

Я понимаю,но времени на поиски уже нет,да и лечиться в принципе надо

29.01.2016, 03:28

В первую очередь в данной ситуации следует думать об исполнении наказания, а уже потом о лечении. Мое мнение.

29.01.2016, 04:00