Возможность получить денежные средства через судебного пристава и вопрос подачи иска на компенсацию использования денежных средств

Подала исполнительный лист в судебный пристав на взыскание з/пл. с должника в марте 2015 года. Сейчас конец января 2016 г. Результат нулевой. Судебный пристав говорит, что они уже не находятся по указанному юридическому адресу и их не могут найти. Счета заблокированы. Имущества тоже нет. Найдена 1 автотехника, но местонахождение её не известно. Ко всему прочему, компания должника не признана банкротством, более того они продолжают свою деятельность, но под другим именем компании. У меня вопрос: Есть ли у меня всё-таки шанс получить денежные средства через судебный пристав или уже нет? Как и куда мне можно подать иск на компенсацию использования моих денежных средств?

Лучший ответ

Проиндексировать можете через суд который выносил решение. Если должник юридическое лицо, то вернуть будет сложно, но варианты есть, должны работать приставы. Надо знать подробности информация вашего вопроса недостаточна для более развернутого ответа.