Проблемы с кредитной картой в Сбербанке - угрозы и сложности с работой и оплатой кредита
Помогите я брала в Сбербанке кредитную карту 30 000 на себя в тот момент я работала и к тому же получала детские у меня трое детей. Разошлась с гражданским мужем не работаю сижу дома одна с детьми оплачивать не могу кредит хочу подать на алюминаты. Звонят с банка угрожают собираются предать в службу опеки как не блогополучная семья все счета арестованы. Я смотрю за детьми не пью мне в месяц на прожиточный минимум отравляет моя мама она инвалид как устрою детей в детский сад тогда я смогу выйти на роботу сейчас мы стоим в очереди. Помогите устала от их давления звонков угрожающих...
Лучший ответ
Ничего подобного они не имеют права делать. На Вас давят психологически коллекторы. Не отвечайте на звонки. Зачем ? Что Вы идиотам объяснить пытаетесь..Они каждый день разные... Ждите суда. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить штрафы, пени, неустойку. Вот и все. А если угрожают, то РАЗ ОДИН СКАЖИТЕ ЖЕСТКО, ЧТО ОБРАТИЛИСЬ В ПОЛИЦИЮ И ПУСТЬ ОНИ В СУД ИДУТ. И ВСЕ! Не надо с ними общаться! Все вопросы в суде и у приставов.