Полис ОСАГО украден и мне придется платить за причиненный ущерб - Могу ли я подать в суд на страхового агента?
Я оформила полис осаго у своего знакомого страхового агента, при наступлении дтп выяснилось, что полис украденный у компании и они уже давно заявили об этом в полицию. В дтп я виновник и я должна выплатить. Могу ли я подать в суд на страхового агента и заставить его платить за причененный ущерб моему автомобилю?
Лучший ответ