Выбор между соглашением о увольнении или сокращением штатов - какой вариант выгоднее финансово?
Работодатели предлагают увольнение на выбор: по соглашению сторон с выплатой 5 средних зарплат или по сокращению штатов. Что выгодней с материальной стороны?
Выгодней по соглашению сторон. Потому как при сокращении максимум средний заработок (выходное пособие) за три месяца максимум получите (при условии постановки в центр занятости), ст.
Здравствуйте! Выгоднее-по соглашению.При сокращении-3 среднемесячных зарплаты.
Если у Вас не предпенсионной возраст увольняйтесь по соглашению сторон,если считаете , что точно по попадаете под сокращении--ст.179, 261ткрф--изучите.
по соглашению сторон вам выгоднее.