Возможно ли отнять квартиру при наличии долга одного из собственников?

Вопрос №9559607 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2016, 09:49

Здрасвуйте, живу в квартире с матерью. Насколько мне известно у меня две доли и по одной доли у матери и сестры. У сестры долг в банке размером ~200,000 р, она прописана в этой квартире, но давно здесь не живет.

Могут ли у нас отнять квартиру? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно квартиру отнять не могут

29.01.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Не могут.

29.01.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, а что они могут сделать с этой долей?

29.01.2016, 09:53

только наложить арест и все

29.01.2016, 10:10