Как получить разрешение на торговлю пищевой продукцией оптовым покупателям?
Мы, ООО, осуществляем услуги по общепиту. Хотим торговать пищевой продукцией не только конечным потребителям, но и заключать договоры с иными ЮЛ, чтоб они уже сами продавали пищ. прод. Какое нам разрешение нужно для этого? ОКВЭДы только по деятельности ресторанов.
Лучший ответ
Вам необходим ОКВЭД на поставку продуктов питания.Коды 51.2-51.7 выбирайте наименование своей продукции.
нет на поставку продуктов