Пользователь 9111.ru

Как мог явиться если уведомление не получал, о том что письмо на почте незнал.

Решением мировой судьи Лишили прав за отказ от мед. освитедельствования. Решение обжаловалось в районный суд, в порядке надзора в Краевом суде. Жалоба ьез удовлетворения. Основание жалобы не был уведомлен о рассмотрении. В определениях суда сказано, что направлялось заказное письмо с уведомлением, но на почту не явился. Как мог явиться если уведомление не получал, о том что письмо на почте незнал. Порядок обжалования в Верховный суд, и если шанс. Спасибо.
Лучший ответ

Если Вы не смогли убедить все инстанции в своей правоте и нарушениях закона об уведомлении вас о слушании дела., хотя на мой взгляд такая реальная воможность у вас была, значит плохо убеждали.Поэтому шансов на ВС прктически нет.Возможно только калифицированный и "зубатый" адвокат сможет вам помочь в написании жалобы.

Выражаю свою благодарность, что не остались вопрос без ответа