Где я могу получить справку о том что я не получаю алиментов?
Чтобы получить данную справку о неполучении алиментов нужно:
посетить отдел судебных приставов по месту жительства;
написать соответствующее заявление;
дождаться получения справки от судебных приставов;
Делается бумага недолго – от 2-ух до 5-ти дней. Но, если приставы игнорируют свои обязанности, и затягивают выдачу, то нужно обратиться:
к старшему приставу;
в прокуратуру;
написать заявление в суд.
В подразделении ФССП РФ.
В службе судебных приставов.
Добрый день, Вам необходимо обратится в свой Районный отдел судебных приставов за данной справкой.
Добрый день. За справкой обратитесь к судебным приставам