Право военнослужащего на использование накопленных денежных средств и возможность обналичивания при службе и увольнении
Военнослужащий, участник НИС, имеет ли право воспользоваться денежными средствами, находящимися на его счету (накопленными)? при этом продолжая служить? Стаж в льготном исчислении более двадцати лет, в календарном исчислении 12 лет.
Возможно ли накопленные средства обналичить или расходовать на строительство, а через полгода уволиться по окончанию контракта и не остаться в должниках перед гос-вом.
да это возможно
Можно уточнить. Т.е возможно воспользоваться(забрать) накопленные средства на счете, при этом уволиться по окончании контракта и государству ничего не должен. Правильно?