Вопросы разделения счетов и приватизации в неприватезированной квартире с долгом за ЖКХ
Можно ли разделить счета в неприватезированной квартире, при наличии долга за жкх? А так же можно приватизировать половину квартиры, если прописаны там двое, а на приватизацию согласен только один. Можно ли продать часть приватизированой квартиры без согласия одного из прописанных?
Лучший ответ
Можно разделить счета на оплату, в т.ч. при наличии долга, но через суд.
Ни приватизировать ни продать при указанных обстоятельствах не выйдет,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
"Можно ли разделить счета..." - нет
"А так же можно приватизировать половину квартиры,если прописаны там двое ,а на приватизацию согласен только один." - нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!