Как получить кредит в 150.000 до 04.02, не предоставляя справку о доходах?
Без справки с работы банки такой кредит не дадут. А обращаться в МФО опасно. Там проценты накрутят. Попробуйте взять в нескольких банках по небольшим суммам
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но с кредитами лучше не связываться.
Добрый вечер! Любой банк потребует от вас информацию о доходах. Можете пробовать обратится в микрокредитную организацию у них могут быть более свободные условия и возьмете займ, но процент будет выше.
Здравствуйте, только у частного инвестора.