Проблемы военнослужащего - сокращение части, выбор жилья и выгоды по ОШМ
Как уточнение. Я могу выбрать квартиру в любом городе? Или есть ограничения. Например, кроме Москвы?
Здравствуйте! В принципе чем плохо уйти по ОШМ. Право каждого выбирать.И у Вас есть такое право.Вы можете получить квартиру,можете получить субсидию на строительство или покупку жилья.Обязать получить субсидию вас не могут,но если вы откажетесь от предложенного вам жилья определенное количество раз, то по итогу получите субсидию.
Если необходима подробная консультация обращайтесь.Есть опыт.