Вопрос о разделе имущества при разводе после погашения ссуды на квартиру - правомерны ли требования мужа?
Здравствуйте
Если брачный договор оформлен надлежащим образом, муж конечно обратиться в суд может, но удовлетворение его требований о половине квартиры маловероятно.
Удачи
Пусть претендует- мечтать можно о чем угодно - у вас заключен брачный договор - не переживайте
Здравствуйте Мария.
Для правового анализа по вашей ситуации, необходимо ознакомиться брачным договором и др.документацией и уточнить некоторые аспекты.
Брачный договор можно признать недействительным по разным основаниям.
Действительно, если брачный договор содержит вышеуказанные условия, то иск безоснователен.
Мария, претендовать он может на что угодно, но согласно условиям брачного договора квартира - Ваша.