Проблемы со здоровьем щенка - Как вернуть деньги и оплатить перелёт обратно?
Не издевайтесь над собакой а лечите. Найдите нормального ветеринара, а то вы смешали в одно несколько заболеваний.
Я не намешала несколько заболеваний, а говорю по факту имеющихся. Артрит передних лап, подозрение на тазобедренную дисплазию (ставить этот диагноз точно можно только по рентгену, но по условиям договора я не имею права делать рентген без её согласия, которое она разумеется не даёт). По факту щенок был продан больным. Неужели заводчик не несёт никакой ответственности? Лечение стоит достатосно дорого. Ни о какой выставочной карьере речи быть не может.