Спор о правах на квартиру - роль отца-поручителя и последствия отсутствия совместного проживания
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Как было согласовано? Какие документы имеются? И т.д.
А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
Имеется кредитный ипотечный договор документы на право собственности 3/4 дол сына и1//4 доли дочери.на новую квартиру Выписка из банка на погашение кредита .никаких долговых расписок..Возможно у отца документы на куплю продажи их квартиры.