Использование ориентировки при задержании - влияние на вынесение приговора в уголовном деле о наркотических веществах
Никак это не отразится. Тем более дело рассматривается в особом порядке.
Никак не отразится. Получите либо условный срок, либо исправительные/обязательные работы, либо ограничение свободы. Если очень повезет - приговорят к штрафу, это лучший из вариантов наказания в Вашей ситуации.
Здравствуйте, Иван! На вынесении приговора это обстоятельство вряд ли отразится. Если имеются какие-либо процессуальные нарушения при задержании, Вы вправе обжаловать действия должностных лиц в порядке ст.
Поскольку Вы выбрали особый порядок судебного разбирательства, вина Вами полностью признана. Если в суде ставится вопрос о нарушениях при задержании, суд обязан будет отменить особый порядок и перейти в общий, что нежелательно в данной ситуации.
В особом порядке судебного разбирательства не изучаются доказательства. Если у Вас нет адвоката по соглашению, и Вы решили на проведения судебного заседания в вышеуказанном порядке, то должны полностью признавать свою вину, надеясь на благосклонность судьи.