Как решить вопрос материального обеспечения при ожидании первого ребенка в незарегистрированном гражданском браке?
Я жду первого ребёнка мы живём гражданским браком незарегистрированны оба хотим этого ребеночка но материально мы мало обеспеченных хотели зарегистрироваться но не раз слышали что мать одиночка получает пособие ежемесячное больше и имеют дополнительные льготы скажите как лучше поступить в нашем положении.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ВАМ решать. Материально - лучше- мать одиночка
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!